Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В грядущем гоночном симуляторе Le Mans Ultimate появится новая Ferrari 499P

Победитель «24 часа Ле-Мана» 2023 года уже готов появится в симуляторе Le Mans Ultimate. Осталось только дождаться релиза самой игры, который состоится 20 февраля.

Гвоздик Иван
22 декабря 2023

Реалистичные игровые симуляторы постоянно гоняются за лучшими автомобилями для своих пользователей, так что совсем не удивительно, что очередь дошла и до нового гиперкара Ferrari 499P. «Спортпрототип класса LMH» дебютировал только в марте этого года, как автомобиль для гонок на выносливость, а уже в июне он забрал первое место на «24 часа Ле-Мана». Теперь же новинка впервые появится в игровом пространстве — в грядущем симуляторе Le Mans Ultimate от Studio 397.

Как заявляют разработчики, Studio 397 несколько месяцев тесно сотрудничала с компанией Ferrari, чтобы добиться высоких стандартов визуала, физики и производительности для модели. Им пришлось регулярно связываться с инженерами, пилотами-киберспортсменами Ferrari, а также командой WEC — авторами самого гоночного чемпионата на выносливость. Как прокомментировал глава игровой студии Дом Духан:

«Было очень приятно получить возможность поработать с такими невероятными людьми из Ferrari, которые, конечно же, являются представителями одного из самых известных брендов в мире. Наше техническое сотрудничество позволило в точности воспроизвести все нюансы реального автомобиля в игре Le Mans Ultimate, которая выйдет 20 февраля 2024 года».

Steam

Написать комментарий...

Le Mans Ultimate

PC
Релиз: 20 февраля 2024
Подробнее