Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Gunship Operator 3D игрок нападает на на военных и их транспорт

Авторы Gunship Operator 3D решили повторить успех Zombie Gunship. Игру выпустили на смартфоны.

Никитенков Валерий
10 апреля 2023
  • 1822

Gunship Operator 3Dэкшен на смартфоны от издателя Voodoo, который вышел ещё 16 марта на iOS и Android, если верить App Store. По игровому процессу игра напоминает Zombie Gunship, вышедшую ещё в 2011 году.

С виду Gunship Operator 3D это ещё один симулятор пилота бомбардировщика, который сбрасывает бомбы и ракеты; на этот раз не на зомби, а на военных и их транспорт. В одной из миссий игрок вообще нападает на конвой, похожий на российских солдат, танки и машины. Действие этой миссии происходит в Тобольске.

Другие миссии в Gunship Operator 3D разворачиваются в Афганистане и Исландии. Особого сюжета в игре нет, но по надписям можно понять, что геймер управляет специальным отрядом 141, состоящем из «бравых солдат» в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Modern Warfare 3.

Поигравшие в Gunship Operator 3D жалуются на сырость контента — солдаты, танки и другая техника не дают отпор игроку, поэтому остаётся выполнять короткие миссии, повышать ранг, зарабатывать золото и тратить его на прокачку бомбардировщика.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Gunship Operator 3D

Android, IOS
Релиз: 16 марта 2023
Подробнее