Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Harvest Bumpers вы сталкиваете волков в небытие сидя на овце

Аркадная игра Harvest Bumpers вышла на Андроид в Юго-Восточной Азии. Она позволит отлично провести время.

Никитенков Валерий
22 августа 2022
  • 1646

Harvest Bumpers — мобильный проект, который появился в Google Play. В нём вертикальный геймплей и мультяшная графика. Игра рассказывает о поселении людей, на которое напал дракон и разрушил устоявшийся покой. Вам предстоит выбрать мальчика или девочку, а потом отправиться верхом на овце проходить уровни и разные биомы.

Больше всего в Harvest Bumpers вам понравится физика и боевая система, так как ваша победа зависит от того, как быстро вы столкнёте мелких и больших врагов в пропасть. Всё это делает ваша овца, вы просто на ней сидите и управляете движением. К счастью или сожалению, игрок не может упасть с висящих в воздухе островов, как бы он не старался.

В Harvest Bumpers есть элементы из рогаликов — после прохождения ещё одного этапа вы открываете сундук и выбираете 1 из 3 рандомных улучшений. В описании говорится, что вы ещё будете выращивать сотни животных (а может быть сталкиваться с ними благодаря процедурной генерации уровней), плюс строить дом для защиты от других игроков и вступать в гильдию.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Harvest Bumpers

Android
Ожидается: 2024
Подробнее