Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Heroes Bang: Idle RPG Arena есть Капитан Америка, Тор и Гул'дан

Авторы Heroes Bang: Idle RPG Arena попытались впихнуть в свою игру как можно больше героев и персонажей из разных вселенных.

Никитенков Валерий
18 декабря 2023
  • 1298

Heroes Bang: Idle RPG Arena — мобильная игра в жанре «idle-RPG», которая доступна на iOS и Android. Релиз в App Store состоялся 18 декабря, а в Google Play — 30 ноября этого же года.

В Heroes Bang проходят авто-битвы даже когда игрок офлайн, чтобы он постоянно получал ресурсы, а герои прокачивались. Интересно то, что это не простые персонажи — это джедаи из Звёздных войн, Тор и Капитан Америка из вселенных Marvel, а также сам Гул'дан из Warcraft.

Ещё в Heroes Bang: Idle RPG Arena добавили миссии, но битвы снова проходят в авто-режиме, только нужно активировать ультимейты каждого персонажа. А между миссиями надо прокачивать их и открывать новых бойцов из Наруто и других аниме через гача-систему. Герои разделены не только на классы, но и на уровни редкости.

Интересно, что самым редкими и крутыми персонажами в Heroes Bang: Idle RPG Arena являются Танос и ангел из Diablo. Самых лучших игроков ждут PvP-сражения и другие режимы.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Heroes Bang: Idle RPG Arena

IOS, Android
Релиз: 18 декабря 2023
Подробнее