Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

В Ice Scream United: Multiplayer смогут играть до 4 человек

Ice Scream United: Multiplayer можно предзаказать на смартфоны. Не все фанаты Keplerians довольны таким поворотом.

Никитенков Валерий
23 января 2023
  • 2997

Ice Scream United: Multiplayer — мобильная игра от Keplerians Horror Games, зарекомендовавших себя как разработчиков вдумчивых и глубоких ужастиков на iOS и Android. После череды одиночных игр они решили заняться Ice Scream United: Multiplayer. Как и следует из названия, это игра по серии Ice Scream, где акцент делается на мультиплеер до 4 человек.

В Ice Scream United: Multiplayer игроки будут решать головоломки в реальном времени и создавать оружие, чтобы защищать своих друзей. Родом — местным мороженщиком — управляет другой игрок, возможно он даже сможет перевоплощаться в одного из друзей по типу Among Us или Hello Neighbor: Hide and Seek.

Даты релиза Ice Scream United: Multiplayer нет. Keplerians сообщают, что выход должен состояться «скоро». Пока что можно пройти предрегистрацию через Google Play, а вот в App Store игры ещё нет, хотя разработчики дают ссылку в одной из западных соцсетей.

Некоторые фанаты Keplerians относятся скептически к Ice Scream United: Multiplayer, считая, что разработчики просто решили заработать лёгкие деньги, быстро выпустив очередную игру с кучей багов.

Google Play

Написать комментарий...

Ice Scream United: Multiplayer

Android, IOS
Релиз: 2 апреля 2023
Подробнее