Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В idle-RPG Queen's Knights можно играть без доната, прилагая минимум усилий

В первые часы в Queen's Knights дают много наград.

Студия MGAME выпустила мобильную игру Queen's Knights. Она доступна в App Store и Google Play с 13 марта. В ней аниме-девушка автоматически проходит уровни, сражаясь с врагами на небольших аренах, по типу мрачных подземелий.

Поигравшие в Queen's Knights называют её «самоигракой». Несмотря на среднюю оценку в 3,6 звезды, топовый комментарий уверяет, что в ней приятная графика, минимум затрат времени и возможность играть без доната. Но если вы играете на POCO X3 Pro или подобном смартфоне, то может быстро садиться аккумулятор.

Другие комментаторы менее снисходительны к Queen's Knights. Они считают данную игру скучной гриндилкой, которая выдаёт много подарков за первые проведённые часы. Также они сетуют на то, что разработчики не завезли русскую локализацию.

Если говорить о геймплее в Queen's Knights, то по мере прокачки игроки будут открывать новые навыки. Также они могут отправиться в различные подземелья, чтобы получить тонну золота и бриллиантов. Благодаря этому можно зачаровывать предметы. Ещё игроки получают награды в AFK-режиме.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Queen's Knights - Slash IDLE

Android, IOS
Релиз: 15 марта 2024
Подробнее