Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Китае на смартфоны вышла изометрическая MMO Doula Continent: Reunion

Никитенков Валерий
28 апреля 2021
  • 2098

В Китае ещё одно пополнение — MMO Doula Continent: Reunion. Это изометрическая игра на мобилки. Мы про неё уже рассказывали здесь. Графика приятная, сделана в фэнтези сеттинге. С самого начала нам начинают выдавать задания. Персонаж бегает автоматически, так что нам остаётся наслаждаться видами. Порой можно заметить аватаров других игроков и они все похожи. Посередине экрана всё время пишут про то, как какой-то игрок выбил SSR пушку.

Наши враги — это ящеры и другие мифические существа. Битвы с ними проходят в формате «затыкать». Перед боем надо расставить персонажей по позициям (танков впереди, лекарей сзади и так далее). По сути мы прокачиваем персонажей, затачиваем оружие и смотрим, как растут цифры. Игра разбита на локации; за выполнение квестов и победу над монстрами выдают материалы.

Doula Continent: Reunion уже доступна в Китае на iOS и Android. Это условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Информации о релизе во всём мире нет. Скачать на Android можно через TapTap. Английской локализации нет.

App Store

Написать комментарий...

Soul Land: Advent of the Gods

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее