Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Китае проходит предрегистрация на мобильную MMORPG Jade Dynasty 2

В Jade Dynasty 2 будет такая же красивая графика, как и в Justice Online.

В китайском маркете 3839 появилась страница с мобильной MMORPG Jade Dynasty 2. Она называется Zhu Xian 2, а издателем выступает Perfect World Games. Игра получила лицензию на выпуск в Китае ещё 4 декабря. Пока что не раскрывается, когда именно пройдёт ближайшие бета-тест в Поднебесной. Но по трейлеру в 3839 уже видно, что в игре будет восточный сеттинг и графика, как в Justice Online.

В качестве примера и вдохновения для создания Jade Dynasty 2 используется первая часть. При этом события двух игр будут происходить с разницей в тысячи лет. В отличие от других азиатских MMO, в Jade Dynasty 2 игрокам дадут выбор, как именно развивать своего персонажа — участием в PvP или при помощи профессий и сбора ресурсов. Также можно заняться крафтом предметов на постоянной основе.

Разработчики Jade Dynasty 2 целятся на разную аудиторию — как на фанатов первой Jade Dynasty, так и на тех, кто не знаком с данной франшизой и кому не особо нравятся PvP-бои. Даты релиза пока нет, игра ожидается на iOS и Android.

Написать комментарий...

Jade Dynasty 2

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее