Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В ККИ DC Dual Force будет одиночный сюжет из комиксов

Warner Bros. объявил о создании DC Dual Force. Это карточная игра, где нам предложат сюжет из комиксов и почти всех персонажей из вселенной DC. Сейчас известна примерная дата релиза.

Никитенков Валерий
14 октября 2021
  • 2295

DC Dual Force — это новая ККИ, которая выйдет в третьем квартале 2022 года. Разработчики говорят, что мы будем создавать синергию между такими героями, как Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Флэш и другими. Столкнутся они, конечно, с Джокером и друг с другом. Пока что у нас нет информации по геймплею, но нам обещают уникальный игровой опыт, включая типичное создание колоды.

Если верить официальному сайту, где можно записаться на будущие новости по игре, персонажи в DC Dual Force разделяются на лидеров, миньонов и действия. Среди командиров будет тот же Бэтмен с уникальными баффами: +2 энергии, нападение в текущем ходу и выбор одной карты из колоды. Миньоны тоже хороши, некоторые могут добавить два заклинания в руку. Что до действий, то это всяческие улучшения или дебаффы для вражеских карт. При помощи еженедельных испытаний игроки смогут получать около 150 карточек в год.

Самое интересное — в DC Dual Force будет сюжетная компания, которая связана с огромным числом комиксов DC. Среди них есть «Бэтмен: Убийственная шутка». Пока что неизвестно, на какие именно платформы выйдет игра. Так как это F2P-проект, то мы ждём релиз на смартфоны осенью следующего года. Кстати, над DC Dual Force работают люди, которые создавали Hearthstone.

Написать комментарий...

DC Dual Force

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее