Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В конце июля начнётся ЗБТ ролевой игры Haven on the Crimson Sea с вайфу

Никитенков Валерий
20 июля 2021
  • 1450

В ходе презентации TapTap Present 2021 мы узнали про китайский релиз MARVEL Super War и примерную дату релиза шутера Project Gaia. Теперь поговорим про анимешную Haven on the Crimson Sea. Мы берём на себя роль мэра города, где расположен морской порт и крутые корабли. Надо загружать и выгружать корабли и получать с этого небольшой профит (можно заниматься теневым бизнесом, но от этого доверие граждан к вам может упасть).

Рядом с городом могут появляться сирены и другие враги, с ними надо вести пошаговые сражения. Сеттинг современный с небольшим налётом ретро, большинство персонажей — маленькие аниме-вайфу. С их проблемами надо разбираться, ходить и проверять дела отдельных магазинов. Вообще по сюжету на землю упал метеорит и два огромных флота вместе с человеческим прогрессом канули в лету. Жизнь снова зародилась после того, как один корабль причалил к берегу.

Для Haven on the Crimson Sea запустят первое ЗБТ через TapTap. Начнётся оно в конце июля, точной даты нет. Пока что можно пройти предрегистрацию. Информации о глобальном релизе нет.

Написать комментарий...

Haven on the Crimson Sea

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее