Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В конце июля состоится запуск на iOS нового пазлера Eden: Renaissance

luckyadams92
17 июля 2017
  • 1190

Мы давно следим за историей этого проекта, первоначально тайтл планировали выкатить в конце этого месяца, но, к сожалению, дату релиза перенесли, теперь стало известно, что игра появится в конце июля.

Eden: Renaissance - это красочный пазлер/адвенчура, внешне напоминающий игры в стиле GO. Впереди нас ждут увлекательные археологические раскопки и тонна приключений. Сюжетная линия повествует об археологе Рэне, он обнаружил ледяную пещеру, внутри которой находится неизвестная форма жизни. В общем, нам нужно не только разобраться в этом странном явлении, но еще и выйти из пещеры, а по пути спасти планету.

Игра довольно сложная и содержит в себе более 100 уникальных головоломок, 45 различных механизмов, 7 локаций, более 100 предметов, несколько видов врагов и громадного босса. Более того, в Eden: Renaissance доступно более 30 минут сюжетного повествования с иллюстрированными сценами на 11 разных языках. Нас также ждет своеобразная загадочная мини-игра, поэтому скучать не придется.

Если вы хотите больше узнать об этой игре, то можете перейти на официальный веб-сайт, чтобы ознакомиться с дополнительной информацией. Точная дата релиза пока не известна, но Apple уже одобрила тайтл, который, в свою очередь, будет стоить 4.99$ (300 рублей). Версия для Android выйдет чуть позже, этим летом.

Написать комментарий...

Eden: Renaissance

IOS, Android
Релиз: 24 июля 2017
Подробнее