AppTime Маркет

Донат в мобильные игры

Большой выбор игр, более 45000 выполненных заказов, валюта и наборы в большом ассортименте, акции, бонусы и многое другое.
Перейти

В Legion Y700 Gen 5 не будет активного охлаждения и OLED-экрана

Legion Y700 Gen 5 показали на официальных промо-материалах.

Никитенков Валерий
Сегодня в 11:04

В марте 2026 года пройдёт презентация мини-планшета Legion Y700 Gen 5. В планшете будет одна камера на 50 Мп и RGB-подсвета в виде кольца.

Ещё 3 месяца назад инсайдер Digital Chat Station заявлял следующие характеристики — LCD-дисплей на 8,8 дюймов с частотой 165 Гц и разрешением 3K+. Под капотом может стоять Snapdragon 8 Elite Gen 5. Вместо активного охлаждения охлаждать чипсет будет «особенно крупная» испарительная камера.

Ожидается, что ёмкость аккумулятора в Legion Y700 Gen 5 вырастет до 9000 мА*ч по сравнению с 7600 мА*ч у прошлогодней модели.

Пока что самый важный вопрос: «Сколько памяти будет в планшете?». Ведь цены на неё подскочили. Инсайдеры и эксперты ожидают объём памяти на уровне 12-16 ГБ и внутреннюю память UFS 4.0.

Также некоторые потенциальные покупатели планшета хотели бы увидеть в нём OLED-дисплей вместо LCD. Защитники LCD считают, что за более современный экран пришлось бы заплатить больше денег. Пока что линейка Y700 остаётся относительно бюджетной — 4-е поколение предлагают на OZON за 33 945 рублей без учёта пошлины.

Написать комментарий...