Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Little Land можно построить миниатюрный дом среди травы и огромных насекомых

Для Little Land проходит пробный запуск в ряде стран без удаления прогресса.

Разработчики мобильной игры Little Land из студии Puzala объявили, что с 29 марта участники пробного запуска в США и других странах могут не переживать за свой прогресс — перед релизом его не будут сбрасывать. Пока что поиграть в Little Land можно на Android, скачав клиент через Google Play.

Little Land повторяет замысел Grounded, где люди резко стали миниатюрными, и им приходится выживать среди муравьёв, ос и других насекомых, которые теперь куда больше людишек.

В Little Land надо взаимодействовать с другими игроками, чтобы помогать друг другу, а также выстраивать дом для поселения в стиле MMORTS. С некоторыми насекомыми можно подружиться и приручить их в качестве домашних питомцев. При этом пауки и ящерицы вряд ли захотят дружить, вместо этого они постараются съесть вас.

Битвы в Little Land проходят в авто-формате, перед ними нужно выбрать, из скольких муравьёв и насекомых будет состоять ваш отряд. Вероятно, в игре нет русского языка, но в целом обучение поможет разобраться в основах геймплея.

Найдите 10 отличий!

Эти разработчики ранее работали над другой мобильной игрой, Micro Hunter: Tiny World. У них похожий сеттинг, но разный геймплей — ранее надо было выживать от третьего лица, что больше походило на Grounded. Теперь это стратегия.

Google Play

Написать комментарий...