Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Magic: ManaStrike начался Иксаланский сезон и появились новые награды

Никитенков Валерий
20 июля 2020
  • 2464

С последним обновлением в Magic: ManaStrike стартовал новый сезон, в котором игроки со всего мира будут участвовать в ожесточённых битвах. Помимо этого были добавлены различные внутриигровые награды и некоторые улучшения.

Данная стратегия в реальном времени от компании Netmarble была выпущена в начале 2020 года. После этого для игры регулярно выходили обновления, которые улучшали основной игровой процесс.

Те, кто приобрёл Магический пропуск (Magic Pass), смогут выбирать трёх Planeswalker-ов, которые раньше считались эксклюзивными для ветеранов проекта, игравших ещё до релиза. Помимо этого Магический пропуск даёт доступ к увеличению уровня, выбору скина, набору эмоджи и иконок персонажей.

Если вы никогда не слышали о ManaStrike — это PvP стратегия в реальном времени во вселенной Magic: The Gathering. Вы командуете отрядами существ и применяете заклинания. Матчи длятся несколько минут, что позволяет играть «на ходу».

Со временем в колоде будут появляться новые и сильные карты. Со временем вы поймёте, когда и какие типы карт использовать.

Magic: ManaStrike доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатная игра с внутриигровыми покупками.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Magic: ManaStrike

Android, IOS
Релиз: 30 января 2020
Подробнее