Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В новом трейлере Goddess Order показали пиксельный мир и играбельных персонажей

В Goddess Order будет много классов. Релиз игры запланирован на 2 половину 2024 года.

Никитенков Валерий
9 апреля, 17:19

Издатель Kakao Games и студия PixelTribe опубликовали пресс-релиз по мобильной игре Goddess Order. В нём сообщили о выходе нового трейлера, который показывает красоты пиксельного мира; он станет доступен геймерам со всего мира уже во 2 квартале этого года.

Goddess Order погрузит игроков в красивый, пиксельный и сказочный мир. В нём много фантастических существ, а уровень погружения сравним с консольными проектами. Всё дело в крупной сюжетной кампании, в ходе которой предстоит раскрыть тайну рыцаря, с которым игроки сталкиваются на своём пути.

В Goddess Order есть разные классы, от чего зависит не только роль, но и носиемое оружие: меч, лук, пушка, магия и так далее. Игроки смогут тактично использовать трёх рыцарей в ходе выполнения миссий. У каждого из них свои уникальные скиллы, позволяющие сразить страшных врагов или тайно обойти их защиту. Один из играбельных рыцарей — принцесса Лисбет; она использует Свет, чтобы вселить надежду в сердца своих союзников. Помимо неё игроки призовут многих других героев.

В новом трейлере разработчики Goddess Order показали героев, которые пытаются спасти будущее своего мира. Ещё геймерам обещают, что они смогут влиять на ход развития сюжета. Отмечу, что за создание Goddess Order отвечают люди, приложившие руки к Crusaders Quest — мобильной игре, которую скачали более 10 млн раз.

Написать комментарий...

Goddess Order

IOS, Android
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее