Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В новом ЗБТ Project: Arrival добавят много контента

Киберпанковая Project: Arrival готовится к новому ЗБТ, в честь этого разработчики раскрыли «дорожную карту» на четвёртый квартал. Из нововведений будет PvP, обновление города, гильдии и многое другое.

Никитенков Валерий
13 сентября 2021
  • 2537

Project: Arrival — это киберпанковая MMO, в которой можно делать почти всё, что нельзя в Cyberpunk 2077. Сейчас разработчики подготовили дорожную карту для следующего ЗБТ, в котором вы тоже сможете поучаствовать, если подпишитесь на Телеграм-канал. Одной из главных фишек будет PvP, разделённое на два режима: отряд против отряда и «каждый сам за себя».

На этом список только начинается, так как ещё в Project: Arrival обновят город Florence City. В него добавят новых NPC, броню, существ, боссов и даже систему репутации. Также игроки смогут покупать модную одежду и вступать в гильдии. Перемещаться по миру получится на личном транспорте, например, на мотоциклах.

Если за прошлое ЗБТ вы перепробовали все типы оружие, то с новым бета-тестом в Project: Arrival добавят новые виды. Создать их получится при помощи чертежей, а помогать в прокачке будет боевой питомец. Вероятно, бета-тестирование пройдёт до конца 2021 года. Подписывайтесь на игру, чтобы не пропустить свежую новость.

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
побегал на збт, впринципе ниче так игра
14 сентября 2021

Planet: Reboot

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее