Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Oh my Anne очень приятная графика и простые головоломки

Oh my Anne появилась в Google Play в Канаде. Проект расскажет о девочке Ане, а игроки смогут насладиться её историей с разными хитросплетениями.

Никитенков Валерий
9 декабря 2022
  • 1046

Oh my Anne — мобильная игра, доступная на Android в Канаде; мы предполагаем, что это пробный запуск. Пока русской локализации нет, при этом часть проекта построена вокруг сюжета. Что до геймплея, то игроки должны проходить сюжетные миссии, в основном надо будет «собирать 3 в ряд».

В Oh my Anne приятная музыка и отличная рисовка. Интерфейс лаконичный, а правила игры будут понятны всем — от казуальных геймеров до тех, кто обычно не любит в подобное играть. Во время решения головоломок надо создавать комбо из разноцветных предметов, причём хоть в Oh my Anne и есть обучение, оно быстрое, поэтому игрок сам сможет разобраться, что к чему.

Издание Oh my Anne занимается NEOWIZ, в проекте уже имеются внутриигровые покупки, причём максимальный ценник доходит до $139. Отметим, что для продвижения по сюжету нужны одуванчики, их можно заработать за решение головоломок.

Разработчики Oh my Anne обещают множество романтических и трогательных историй. Игроки помогут Ане вернуть уют и радость в местный городок.

Google Play

Написать комментарий...

Oh my Anne

IOS, Android
Релиз: 29 марта 2024
Подробнее