В первом сезоне Gold and Glory добавят QoL-изменения и режим «Пекло»
Gold and Glory собираются перезапустить для игроков из трёх стран. Поиграть в новую раннюю версию можно будет уже на этой неделе.
Android-версию Gold and Glory собираются перезапустить в рамках регионального теста в Индонезии, Мексике и Колумбии. С 10 сентября игроки этих стран смогут скачать этот мультиплеерный данжен-кроулер через Google Play. Вместе с этим в игре начнётся первый сезон. В новой версии ускорили передвижение и сражения, а также переработали персонажей.
Ещё в Gold and Glory добавят новую карту и монстров, проклятого рыцаря Казимира, новый режим «Пекло», систему лагеря и функцию «воскресить». Также игроки смогут разблокировать эксклюзивные скины и награды за выполнение сезонных наград. Более того, они примут участие в ограниченных по времени ивентах — золотой патруль и нашествие горгулий.
Разработчики Gold and Glory поблагодарили игроков за ожидание. Они обещают расширить региональную версию игры на другие страны со временем, а сейчас им нужно посмотреть, как игра ощущается после всех QoL-изменений.
Несмотря на перезапуск Gold and Glory, игра всё ещё может выйти раньше Dark and Darker Mobile, которую также перенесли.
