Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Plan on Rebirth вы любуетесь вайфу и слушаете рок

Plan on Rebirth появилась в Сингапуре на Android. В ней аниме графика и геймплей уровня Arknights.

Никитенков Валерий
5 декабря 2022
  • 2423

Plan on Rebirth — мобильная игра в жанре «tower defense», только вместо башен вы призываете на поле боя героев. В большинстве своём это вайфу с менее откровенными нарядами, чем в Goddess of Victory: NIKKE. Разработчики из Playbest Limited решили пойти по стопам Arknights и оставили футуристичный дизайн. Что до сюжета, то он раскрывается через озвученные и текстовые диалоги, но на китайском.

Сейчас для Plan on Rebirth проходит бета-тест, он начался 1-го декабря, так что если хотите успеть попробовать данную игру, надо поторопиться. Ваша цель — собрать коллекцию из топовых вайфу, отчасти через гача-систему. Бойцы разбиты на 5 фракций со своими уникальными способностями и секретными историями, которые постепенно разблокируются.

Что до сражений в Plan on Rebirth, игрок может вращать камеру на 360 градусов и выбирать, куда поставить бойцов — по краям пути врага, если это стрелок и прямо на пути, если это юнит ближнего боя. Ну а когда надоест выполнять миссии, можно провести время с вайфу в штаб-квартире.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Plan on Rebirth

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее