Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В ранней версии Random Rush уже есть боевой пропуск

Ранняя версия Random Rush появилась в Google Play. Это не самая примечательная «башенная защита », в которую уже добавили боевой пропуск и ежедневки.

Никитенков Валерий
21 октября 2021
  • 2715

Random Rush — это аркада с элементами из tower defense. Сейчас проект доступен в Google Play, хотя на официальном сайте обещают версию для iOS. Нам обещают мультяшную графику и сражения против орков. Правда геймплей не самый сочный и до Kingdom Rush ему далеко. При этом отлично выполнены награды из лутбоксов и боевой пропуск, их дизайн и анимации напоминают Supercell с её проектами по типу Brawl Stars.

В Random Rush есть сезоны с прокачкой персонажей. Чтобы они стали сильнее, надо выбивать карточки из сундуков и после выполнения заданий. И да, геймплей вертикальный, а враги слишком медленно передвигаются по полю. Локации также ничем не примечательны: это деревья и зелёные поля.

Самое главное в Random Rush — не дать оркам дойти до замка. На первых уровнях это довольно легко, причём за их убийство можно призвать больше юнитов. В итоге, чтобы пройти задание, надо пережить все волны врага.

Google Play

Написать комментарий...

Random Rush

Android
Релиз: 21 октября 2021
Подробнее