Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Rapacity у вас есть 45 дней, чтобы построить новый Ноев ковчег

Rapacity-Idle RPG предлагает выжить в мире на грани апокалипсиса

Никитенков Валерий
28 ноября 2022
  • 2965

Rapacity-Idle RPG — мобильная игра, которая появилась в Юго-Восточной Азии, а конкретнее на Филиппинах, ещё 11-го августа. Она предлагает элементы из ролевых игр с примесью idle, чтобы даже самые занятые и казуальные геймеры смогли развиваться наравне с хардкорными. Всем им предстоит доминировать в и без того опустошённом мире, и всё ради того, чтобы построить самый большой Ноев ковчег.

Интересно, что мобильная игра Rapacity-Idle RPG предлагает некий таймер — у игроков есть 45 дней, чтобы найти способ выжить. Вероятно, это как-то обосновывается сюжетом, так как с момента запуска ранней версии прошло 90 дней. По истории местного мира, при помощи Ноева ковчега игроки попадут в Червоточину и совершенно новое пространство.

Для Rapacity-Idle RPG нет версии на iOS, так что фанатам Apple придётся догонять своих Android-собратьев, ведь в данной игре делается акцент на PvP-сражения и развитие своего убежища, прямо как в Fallout Shelter. Ещё надо будет посылать экспедиции в Пустоши для добычи сундуков. В общем, занять себя будет чем.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Rapacity

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее