Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В ролевую игру Heroes Never Die! можно поиграть раньше релиза

Heroes Never Die! появилась в Google Play. Для глобальной версии проходит предрегистрация, но есть и играбельный билд в Юго-Восточной Азии.

Никитенков Валерий
4 января 2023
  • 2632

Heroes Never Die! — мобильная игра, которую можно предзаказать на Android. Информации о версии на iOS нет, также разработчики не сообщают о дате релиза; мы запросили у них информацию и обновим новость «как только, так сразу». К слову, поиграть в раннюю версию можно уже сейчас через Индонезию на Android.

Судя по скриншотам и информации с официального сайта, для Heroes Never Die! используется мультяшная графика. Игрокам предстоит собирать группу из средневековых героев по типу паладинов, разбойников и магов. Каждого из них надо прокачивать за золото; его можно получить по мере прокачки при непосредственном участии игрока, а также в idle-формате, то есть ваш отряд автоматически получает опыт и ресурсы.

В Heroes Never Die! можно собрать уникальную группу, но и сражаться им предстоит с разными врагами и боссами, так что придётся постоянно менять героев, находя синергию между ними. Помимо этого разработчики из студии GameDuo обещают походы в подземелья, но и внутриигровые покупки с рекламой тоже будут.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Heroes Never Die!

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее