Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В RPG Cardio Quest для каста заклинаний нужно встать и ходить

Cardio Quest совмещает ролевые элементы со здоровым образом жизни.

Никитенков Валерий
4 апреля, 12:19
  • 1094

Ролевая игра Cardio Quest может изначально показаться незаурядной — персонаж сражается при помощи меча и щита с монстрами в подземельях, собирая с них ресурсы и предметы, а также порой используя заклинания. Всё бы так, если не один интересный фактор — чтобы кастовать заклинания и получать самый крутой лут нужно ходить в реальной жизни. Именно поэтому перед началом приключений Cardio Quest нужно давать доступ к GPS и вашим кардио показателям.

Мобильная игра Cardio Quest вышла 25 марта 2024 года на iOS и 20 февраля на Android. Несмотря на свою бесплатность игра не получила должного хайпа, несмотря на то, что она заставляет геймеров активно проводить своё время — герой эффективно сражается только тогда, когда игрок находится в движении. С другой стороны, сильное потребление аккумулятора может оттолкнуть тех, у кого слабые смартфоны или кому сильно нужен заряд батареи для других дел. При этом отмечу, что Cardio Quest отличается от Monster Hunter Now и Pokemon GO тем, что в ней не надо ходить по GPS-карте и искать существ.

Несмотря на релиз Cardio Quest на iOS и Android, в описании к игре всё равно говорится, что она находится в состоянии «открытой альфа-версии». Поэтому игра часто получает новые обновления, включая добавление функции паузы и режима «низкого потребления заряда». Также разработчики добавили обучение, связанное с характеристиками экипировки.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Cardio Quest

Android, IOS
Релиз: 25 марта 2024
Подробнее