Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Появились новые слухи о игровом смартфоне от Redmi: экран на 144Гц и Dimensity 1200

Макс Ярославцев
19 апреля 2021
  • 1502

Ни для кого не секрет, что бренд Redmi нацелен на большую аудиторию пользователей. По слухам, в этом месяце компания выпустит на рынок новый игровой смартфон, который будет доступен для многих любителей игр. Китайский новостной портал Sina Finance рассказал об основных особенностях предстоящего мобильного устройства.

Как известно, смартфон будет иметь AMOLED-экран от компании Samsung с отличной частотой обновления до 144Гц. Мобильное устройство оснастят дополнительными кнопками для игр — как у флагманов Black Shark — для более увлекательного игрового процесса. Новинка будет работать на чипсете Dimensity 1200. Конечно, это не самый производительный процессор на сегодняшний день, но он также сможет запускать самые требовательные игры. Информация о емкости аккумулятора отсутствует, но известно, что смартфон будет поддерживать технологию быстрой зарядки на 67Вт.

Что касается других характеристик: по слухам, на тыльной стороне расположится модуль камеры с четырьмя объективами. Основной датчик Sony IMX686 будет представлен на 64МП. Ожидается, что устройство будет доступно по цене чуть дороже 300 долларов (23.000 рублей). Мы с нетерпением ждем презентации нового устройства в этом месяце.

Написать комментарий...