Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В сеть попало впечатляющее фото, предположительно, Samsung Galaxy S10

Палайда Юрий
21 июня 2018
  • 1523

Пока Samsung готовится к глобальному запуску нового смартфона в линейке Galaxy Note, интернет начинает полниться слухами, неофициальными рендерами и утечками о грядущем флагмане — Galaxy S10. И появляющиеся пока изображения очень даже радуют.

Чуть ранее мы видели концепт смартфона с минимальными рамками, теперь же фото опубликовал Ice Universe. Хоть тот и не упоминал названия устройства, все же употребил слово «beyond», которое компания планирует использовать для своего следующего флагмана. По сути, это будет Infinity Display нового поколения с минимальными рамками, в том числе наверху и внизу.

На фото не видно ни камеры, ни сенсоров. Вполне вероятно, что Samsung планирует вдохновляться недавно представленным устройствами Vivo NEX и Oppo Find X. Если это на самом деле Galaxy S10, то южнокорейский гигант станет одной из немногих компаний, вообще не использующих козырек в дизайне своих смартфонов.

Слухи утверждают, что у флагмана будет 6.2-дюймовый дисплей с функцией излучения звука. Это позволит отказаться от разговорного динамика. Предположительно, в S10 будет тройная основная камера и 3D-сканер лица. Чипом может стать Snapdragon 855. Презентацию ждем в январе следующего года.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Блин, че их все делают только огромные. Хочется достаточно компактный, удобный телефон, размеров iphone5, что бы нормально помещался в кармане и можно было спокойно управлять им одной рукой. Вся надежда на SE2.
23 июня 2018
Galaxy S10

Samsung Galaxy S10

8 марта 2019

Android 9.0, RAM: 8Gb, Память: 128Gb, 512Gb, Экран: 6.1 дюйм., Батарея: 3400 мАч

9.1
8 голосов