Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В Сеть слили скриншоты Android 12 перед презентацией Google I/O 2021, встречайте новый дизайн

Конференция Google I/O пройдёт со вторника 18-го мая по четверг 20-го мая. Она начнётся примерно в 19:30, если верить официальному сайту. Сейчас многие любители гаджетов и инсайдеры задумываются: «Что нам покажут?». Ожидается, что одним из анонсов будет новая ОС Android 12. Если говорить в общих чертах, то стоит ожидать новый и красивый дизайн, улучшенную защиту вашей информации, а также совместную работу разных девайсов (вероятно имеется ввиду умный дом).

Но если раньше мы слышали только слухи об Android 12, то теперь инсайдер Jon Prosser поделился скриншотами виджетов, которые могут добавить в ОС нового поколения. Сюда входят также кнопки и анимации. Клавиатура станет идеальной, иконки приложений и другие элементы интерфейса тоже изменят для достижения синергии.

Что касается других сливов по фронту Google, то у нас есть рендеры и информация о главных характеристиках линейки смартфонов Google Pixel 6. Там ожидается перископная камера и собственный чип от Google. Инсайдеры говорят, что анонса стоит ждать в сентябре или октябре, хотя корпорация может нас удивить и показать свой смартфон на крупной конференции Google I/O.

Написать комментарий...