Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В сети появились характеристики Samsung Galaxy M62 и Galaxy F62

Макс Ярославцев
2 февраля 2021
  • 1787

Пройдя еще одну сертификацию в Таиланде, новый флагман Samsung Galaxy M62 может быть запущен в продажу в разных точках мира. В сертификации, как и всегда, содержится только одно название и не раскрываются характеристики устройства. Полученные сертификаты смартфона указывают на то, что он будет поддерживать Bluetooth 5.0, Wi-Fi с двумя диапазонами и работать на операционной системе Android 11.

Сообщается, что компания Samsung собирается выпустить смартфон Galaxy F62. Это устройство может иметь новые или похожие характеристики на Galaxy M62. Сертификация показала, что Galaxy F62 будет поддерживать 4G, технологию NFC и батарею емкостью 7000мАч, с быстрой зарядкой максимальной мощностью 25Вт. F62 был замечен на Geekbench с процессором Exynos 9825 и оперативной памятью на 6ГБ. По слухам, возможно память будет увеличена до 256ГБ.

Появившееся в сети фото дисплея показывают, что возможно у смартфона будет AMOLED панель с датчиком отпечатка пальцев. Камера будет иметь квадратный модуль. Также, устройство будет иметь аудио разъем и USB-C. Вероятнее всего, что кроме двух выше представленных смартфонов Samsung выпустит в феврале такие смартфоны: Galaxy F12, Galaxy A72 и Galaxy A52.

Написать комментарий...