Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В сети появилось изображение второго поколения iPhone SE

luckyadams92
11 мая 2017
  • 1647

В марте 2016 года компания Apple представила 4 дюймовый iPhone SE для пользователей, которые хотят компактный смартфон, такой как iPhone 5C. Ровно через год после своего релиза Apple перезапустила смартфон с новыми вариантами памяти (32ГБ и 128ГБ) и прекратила производство 16ГБ вариации.

Вчера компания Apple объявила о том, что мероприятие WWDC начнется 5 июня. Помимо анонса новых версий iOS, macOS и смарт динамика на Siri, Apple также планирует представить второе поколение iPhone SE. Один из пользователей Weibo опубликовал изображение якобы будущего смартфона.

Пока что имя iPhone SE не подтверждено официально, однако мы видим стеклянную заднюю панель, что подтверждает переход Apple от металлических корпусов. Основная камера вертикальная, так как светодиодная вспышка находится непосредственно под объективом.

Изображение также показывает, что корпус изготовлен из стекла Ion-X, которое используется для Apple Watch Sports. Это стекло более гибкое, легкое и оно дешевле, чем сапфир. Но с другой стороны оно более сильно подвергается царапинам. На данный момент iPhone SE является самым дешевым смартфоном от Apple, поэтому понятно, почему производитель будет использовать именно этот материал.

Написать комментарий...