Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В шутере Special Forces Group 3 есть видоизменённый Dust 2

Разработчики Special Forces Group 3 выпустили свой шутер на Android. Игроки жалуются на отсутствие серверов.

Никитенков Валерий
12 декабря 2023
  • 1313

Special Forces Group 3 — мобильный шутер от первого лица, который был вдохновлён Counter-Strike. Пока что игра вышла на Android — в Google Play релиз состоялся 9 декабря. Игра получила среднюю оценку 4.1 звезды, при этом некоторые геймеры жалуются на отсутствие серверов и невозможность добавить друзей.

В остальном же Special Forces Group 3 это мобильный шутер с авто-стрельбой после прицеливания на врага. По крайней мере это действует, когда целишься хотя бы с дробовиком; с пистолетом это не работает.

Из плюсов Special Forces Group 3 — возможность играть офлайн, как заявляют некоторые обзорщики в Google Play. Они говорят, что когда в таком режиме ставишь игру на паузу, то потом можно начать с того же места.

Некоторые люди считают Special Forces Group 3 лучшей копией не просто CS, а лучшей копией Counter-Strike 2.

Особенности Special Forces Group 3

  • Новая графика;
  • 40+ карт;
  • Улучшенное оружие;
  • Новые скины для оперативников;
  • 9 игровых режимов.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Такая же помойка как и вторая часть, только та была аналогом 1.6 на минималках, а эта - сурс на минималках (хотя претендуют аж на уровень КСГО МОБАЙЛ...), графика, физика управление и ганплей полный мусор, онлайна считай нет - одни боты, ну и реклама чуть ли не после каждого клика, в топку.
12 декабря 2023