Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В следующем месяце выходит сиквел игры не для всех - Kitty Powers' Love Life

Палайда Юрий
17 января 2018
  • 1823

Если вы не в восторге от Kitty Powers' Match Maker, тогда лучше закройте глаза, ведь 8-го февраля выходит продолжение под названием Kitty Powers' Love Life.

Перед вами новая задача – помимо помощи парам в их любовных приключениях, вам также предстоит управлять собственным поселением, где живут новенькие. Теперь вместо того, чтобы из разу в раз водить их рестораны, вы сможете использовать для организации времяпровождения библиотеки, ночные клубы и торговые центры.

Глава разработки заявил, что выход новой игры – пожелание фанатов, объясняемое довольно высоким уровнем популярности первой части. Теперь у игроков есть возможность пересекать между собой жизни нескольких пар, строить собственный город и смотреть за расцветом отношений. Благодаря процедурной генерации, вы получаете миллиарды вариантов сочетаний пар. По трейлеру также видно, что в игре появились и новые механики, среди которых новые мини-игры и сеансы общения.

Симуляторы свиданий – вещь не для всех, но проекты Kitty Powers' создают разнообразие, и именно поэтому на игру стоит обратить внимание. Тем более что любви заслуживает даже код.

Написать комментарий...