Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В стратегии Northgard рыцари вырезают викингов

Для Northgard выпустили новое обновление, оно платное и для PC.

Никитенков Валерий
14 декабря 2022
  • 1229

Northgard — стратегия в реальном времени, где игроки выбирают один из кланов викингов и пытаются выжить в недружелюбных землях. К сожалению, версия для смартфонов обновляется куда позже, поэтому дополнение «Крест Видара» можно купить сугубо через Steam, и то за 15 евро.

Как передаёт издание Shazoo, в новом патче игроки отправятся в Южные Королевства, так как их старые земли в Скандинавии непригодны для жизни из-за Рагнарёка. Интересно, что в новой кампании, несмотря на её стоимость, доступно лишь 8 миссий со старыми и новыми героями. К слову, если вы купите «Крест Видара» до 19-го января, то получите эпилог с двумя дополнительными миссиями, совершенно бесплатно.

Возможно, разработчики Northgard сделали новый патч платный из-за того, что Южные Королевства, их постройки и юниты, сильно отличаются от тех, что игроки видели у кланов викингов. Если вы всегда мечтали поиграть за саксонцев или франков, то новое дополнение для вас. Будем ждать релиза на смартфоны, тем более что некоторые PC-геймеры в Steam отмечают баги.

Steam

Написать комментарий...

Northgard

PlayStation 4, Switch, PC, Android, Xbox One, IOS
Релиз: 26 сентября 2019
Подробнее