Забирай бонусы каждый день!

В The Division Resurgence теперь можно официально поиграть на PC

Игрокам The Division Resurgence больше не нужно скачивать эмуляторы Android.

Никитенков Валерий
28 апреля, 13:35
  • 1150

Ubisoft сообщила о том, что в The Division Resurgence теперь можно поиграть не только на iOS и Android, но и на PC. Раньше такая возможность была только через эмуляторы Android с множеством неудобств и ошибок: старая версия Android, вылеты и неудобное управление.

Ранняя PC-версия The Division Resurgence доступна эксклюзивно через Ubisoft Connect. Ожидается, что вы сможете подключить свой старый аккаунт, чтобы синхронизировать прогресс между PC и смартфонами.

Почему Ubisoft Connect это плохо для РУ-игроков?

С 2022 года Ubisoft делает всё, чтобы русскоязычные игроки с российскими IP не могли пользоваться её сервисами или покупать её игры. Из-за этого пользоваться Ubisoft Connect без «виртуальных переездов» и других телодвижений очень неудобно.

Почему это плохая новость для мобильных игроков?

Тёмная зона — соревновательный PvPvE-режим в The Division Resurgence, где игроки уничтожают друг друга за право получить ценный лут и эвакуироваться из зоны. На старте игры были жалобы на то, что некоторые PC-игроки обходили ограничения эмуляторов и доминировали над мобильными игроками.

Так как PC-версию TDR вряд ли запустят на отдельных серверах, состязания за первые места станут ещё более разъярёнными.

Написать комментарий...

The Division Resurgence

Android, IOS
Релиз: 31 марта 2026
Подробнее