Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Westland Survival добавили ИИ в диалогах с персонажами

В Westland Survival проходит празднование 5-летия с момента релиза. Игроки получат кучу подарков.

Никитенков Валерий
29 июня 2023
  • 1111

Мобильная игра Westland Survival празднует 5-летие с момента запуска в 2018 году на iOS и Android. У неё стоит средняя оценка 4,2 звезды из 5 в Google Play, а за это время её скачали более 10 млн раз.

Разработчики из Helio Games сообщили, что в Westland Survival проходит вечеринка во дворе дядюшки Аи. Интересно, что игроки получат опыт живого общения с персонажами благодаря искусственному интеллекту.

Также в Westland Survival можно поучаствовать в событии боевого пропуска «Сезон Празднования»; это позволит получить множество уникальных тематических наград, ценных ресурсов и полезных предметов.

Ещё игроки Westland Survival, кто зайдёт во время празднования 5-летия, получат памятную статуэтку, редкое уникальное оружие и VIP-статус на день. Только вот игроки жалуются, что сложно накопить энергию, а также дают мало ресурсов; в итоге оружие часто ломается и починить его затратно.

Поигравшие в Westland Survival говорят, что им приходится тратить по 2-3 пары оружия и экипировки за вылазку в шахты, где обитают бандиты.

Написать комментарий...

Westland Survival

Android, IOS
Релиз: 28 июня 2018
Подробнее