Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Xiaomi Black Shark 6 будет Snapdragon 8 Gen 2 и внешний кулер

Xiaomi готовит минимум 2 модели игровых смартфонов Black Shark 6. Но есть слухи, что бренд выкупил Tencent.

Никитенков Валерий
23 февраля 2023
  • 3336

Бренд Black Shark — топовое решение для тех, кому смартфон нужен прежде всего для игр. Смартфоны Black Shark это не только про топовое железо по типу Nubia Red Magic, но и операционную систему с геймерской стилистикой и специальными утилитами.

Так вот, в этом году нам должны показать Xiaomi Black Shark 6. Ходили слухи, что этот бренд закрыли, но инсайдер Digital Chat Station сообщил, что его может выкупить Tencent. Также ещё одна причина «воскрешения» Xiaomi Black Shark — выход флагманов под управлением Snapdragon 8 Gen 2. Видимо, трассировка лучей в Arena Breakout и 120 ФПС в Genshin Impact всё ближе.

Из фишек Xiaomi Black Shark 6, помимо SD 8 Gen 2 — наличие внешнего кулера и керамическая задняя пластина. По мнению инсайдеров дисплей будет плоским, без эффекта водопада. Селфи-камера установят одну, а аккумулятор будет идти с ёмкостью в 5 000 мА*ч и быстрой зарядкой на 120 Вт.

Ожидается, что в линейку Xiaomi Black Shark 6 будут входить 2 модели. Срока анонса и запуска продаж пока нет, мы ожидаем импорт этих смартфонов в РФ через АлиЭкспресс.

Написать комментарий...
Black Shark 5

Xiaomi Black Shark 5

4 апреля 2022

Android 12, RAM: 8Gb, 12Gb, Память: 128Gb, 256Gb, Экран: 6.67 дюйм., Батарея: 4650 мАч

8.1
8 голосов