Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Японии появилась необычная игра Memoria с высокими шансами на SSR героев

Студия DwarfWorks запустила в Азии проект Memoria. Он доступен на iOS и Андроид и предлагает отличный визуал с необычными механиками.

Никитенков Валерий
31 марта 2022
  • 1395

Memoria — мобильный проект, который вышел в App Store и Google Play Японии. С виду это типичная аниме-аркада с прохождением миссий и собиранием редких персонажей. Но геймеры сразу замечают местную рисовку и озвучку, хотя всё в иероглифах и на японском. Также отмечу саундтрек, добавляющий погружение.

Конечно, в Memoria надо выбивать редких персонажей, местные главные лица даже молятся на них в специальной кат-сцене. Интересно, что помимо вайфу уровня SSR выпадают некие Покемоны; вероятно, это питомцы. Вообще любителям карнавалов щедрости посвящается — в бесплатной крутке падает минимум три персонажа уровня SSR и два SR.

Что до геймплея, то мы сражаемся в PvE или PvP против других мастеров Покемонов. Разница в том, что в отличие от дуэлей мы контролируем три линии, пытаясь уничтожить не только вражеских юнитов, но и само лицо противника. От этого и зависит ваша победа.

App Store (Япония)Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Memoria

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее