Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Японии сделают мобильную игру по аниме «Невероятные приключения ДжоДжо»

Разработкой JoJo’s Bizarre Adventure Mobile займутся создатели мобильных Final Fantasy.

Игровая студия Gumi Co. хоть и работает по большей части на внутренний японский рынок, но мобильным геймерам она может быть всё равно известна по двум играм — Final Fantasy Brave Exvius и War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius. Но если над этими проектами студия Gumi сотрудничала напрямую со Square Enix, то теперь она возьмётся за другой IP — JoJo’s Bizarre Adventure или «Невероятные приключения ДжоДжо». Это аниме и манга, для которых собираются сделать отдельную мобильную игру. Пока что, исходя из официального заявления Gumi, проект разрабатывают сугубо для японцев, без планов на глобальный релиз.

Разработчики из Gumi Co. уже получили права на создание JoJo’s Bizarre Adventure Mobile. Пока что у игры нет официального названия, как и страниц в маркетах. При этом Gumi обещают, что выпустят проект в 2025 году. По ходу разработку они будут делиться обновлениями.

JoJo’s Bizarre Adventure Mobile будет онлайн-игрой. Интересно, что Gumi параллельно работают над блокчейн-бизнесом. Пока неясно, собирается ли издатель и разработчик добавлять NFT и крипту в новую «мобилку».

Написать комментарий...