Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Ваши любимые персонажи появятся в The Walking Dead: March to War

Шопинский Федор
12 апреля 2017
  • 1654

The Walking Dead: March to War, игра по известной франшизе от студии Disruptor Beam, постепенно движется к релизу, и не так давно от её авторов просочилась очередная порция информации. Как нам стало известно, в ней будет предусмотрена механика Council System, которая позволит помещать популярных персонажей графической новеллы The Walking Dead в игру.

Это будет работать следующим образом: когда ваши герои, вынужденные выживать в полуразрушенном, полном смертельных опасностей мире, отправляются выполнять сложные миссии, их станут сопровождать более сильные персонажи, к примеру, Рик или Мишон – так называемые Council Members. Эти персонажи появятся в игре с набором индивидуальных качеств и навыков, от которых будет зависеть реакция выживших на всё происходящее.

Нанимать Членов Совета (Council Members) придётся, собирая обложки комиксов (Comic Covers) – как только вы соберёте достаточное количество обложек с определённым персонажем "Ходячих мертвецов", он тут же появится в вашей коллекции. На старте игры авторы планируют встроить в неё 12 таких персонажей - 11 из графической новеллы и одного оригинального, созданного командой Disruptor Beam. Идея, в целом, выглядит интересно и нестандартно, а о её практической реализации мы сможем поговорить позже, после релиза The Walking Dead: March to War.

Написать комментарий...

The Walking Dead: March to War

IOS, Android
Релиз: 26 сентября 2017
Подробнее