Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Весной на мобильных выйдет Missile Command: Recharged — ремастер 40-летнего хита

Палайда Юрий
5 марта 2020
  • 1523

Если вы играете в игры не только для того, чтобы «убить время», а воспринимаете их как еще один вид искусства, то наверняка интересуетесь и его историей. В таком случае наверняка слышали о компании Atari, которая еще 50 лет назад занимала лидирующее место на рынке компьютерных игр.

Был у нее проект Missile Command, который считается «одним из самых заметных представителей золотого века аркадных видеоигр». В этом году ему исполняется 40 лет, и Atari объединилась с разработчиками из Nickervision Studios для создания юбилейного ремейка под названием Missile Command: Recharged.

Игровой процесс не изменился. Вы все еще будете стрелять ракетами по различным объектам. Однако в этой серии преобразится графика — картинка будет более неоновой, появятся различные улучшения и полноценная система прокачки.

Но самое интересное, что игра будет доступна бесплатно без free-to-play элементов. Она будет включать рекламу, а одной покупкой вы сможете ее отключить. И на этом все. Релиз состоится этой весной на iOS и Android.

Написать комментарий...

Missile Command: Recharged

Android, IOS
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее