Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики экшен-RPG Project Sigma показали кооператив

Китайские разработчики поделились ранней версией игры Project Sigma на Unreal Engine 5.

Гвоздик Иван
3 ноября 2023
  • 1289

Студия eBrain, известная по необычному roguelite платформеру Loopmancer, представила геймплейный трейлер новой экшен-RPG — Project Sigma. О новинке известно совсем мало: многопользовательская игра создана на движке Unreal Engine 5, в ней будет вид от третьего лица и обширный проработанный мир. О дате выхода говорить пока рано. Платформы — ПК и, возможно, консоли.

В трейлере нам показали геймплей за агентов-людей, одним из которых мы и являемся. Наша «организация» охраняет землю от вторжения инопланетян с помощью современного оружия и костюмов-мехов. Игроки могут сотрудничать друг с другом, объединяясь в команды, сражаться с помощью настраиваемых роботов и исследовать город вокруг.

Судя по показанному геймплею, мир игры и правда выглядит большим. Иногда складывается ощущение, что всё это — замкнутая арена, на которой постоянно спавнятся враги, но герои снова и снова уходят в новые локации. Также нам показали разный игровой процесс за персонажа в костюме робота и без него: паркур, рукопашный бой, перестрелки и даже сброс контейнеров с дронов, наподобие Airdrop.

Написать комментарий...

Project Sigma

PC
Ожидается: 2025
Подробнее