Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Vikingard — мобильная стратегия от NetEase Games про викингов, свадьбы и детей

NetEase Games работает над скандинавской мобильной игрой, Vikingard. Здесь игроки будут сражаться за право считаться лучшим викингом. Тема такая: надвигается суровая зима, а урожай был плохой. Мы должны возглавить поселение, расширить его территорию и сражаться с противниками. Разработчики обещают динамичный игровой процесс, который одновременно приведёт игроков в восторг и будет доступным для «казуалов».

Помимо воинствующих фракций в игре будут социальные элементы. Например, здесь можно устраивать свадьбы и пиры. NetEase говорит, что в игре будут сотни высококачественных анимаций. Персонажи различаются по уровню редкости (гача). Помимо Скандинавии мы будем в Британии и даже во Франции. То есть игрокам станет доступна континентальная Европа.

Стоит заметить, что наши действия имеют последствия. Для того чтобы стать настоящим лидером нужно с умом выбирать романтичную стезю, создавать крепкие союзы и тренировать бойцов. Vikingard выйдет на iOS и Android в конце 2021 года. Это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Сейчас доступна предрегистрация через TapTap.

Написать комментарий...

Vikingard

Android, IOS
Релиз: 22 февраля 2023
Подробнее