Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Воинам-ниндзя нужна твоя помощь в Ninja Battle: Random Defense

Ninja Battle: Random Defense появилась на Android в одной стране. Игрокам предстоит выставлять лучших бойцов для поединков на время.

Никитенков Валерий
7 апреля 2023
  • 1205

Ninja Battle: Random Defense — мобильная стратегия с элементами из карточных игр. Геймеры выступают в роли командиров отряда, в котором есть разные бойцы; они призываются за ману и автоматически бегут к статуе соперника, чтобы её уничтожить. У неё мало здоровья, но соперник также выставляет своих бойцов, поэтому битва затягивается на 2 минуты.

Ninja Battle: Random Defense доступна на Android в Индонезии. Помимо бойцов игроки могут выбивать из лутбоксов и использовать карты стихий: огня, воды, воздуха и так далее. Разработчики обещают сеттинг Древнего Востока благодаря специальным локациям, выполненным в стиле старых азиатских манускриптов.

Отметим, что Ninja Battle: Random Defense вышла ещё 5 апреля в Google Play. Также это F2P-проект, поэтому для постоянных побед надо будет прокачивать бойцов, увеличивая их общий уровень силы. Делается это за монеты и материалы, добываемые по мере прохождения уровней. Да, открытого мира нет, и онлайн-ивентов тоже, поэтому остаётся сражаться против ботов.

Google Play

Написать комментарий...

Ninja Battle: Random Defense

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее