Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Воскресшие динозавры и мамонты в Prehistoric Kingdom на PC, вышел новый трейлер

Никитенков Валерий
30 сентября 2020
  • 1964

Люди очень увлечены прошлым, особенно когда это касается тех уголков истории нашей планеты, до которых не дотянулись перья и чернила летописцев. Существование некогда древних видов животных, которые являются предками современных представителей дикой природы, не вызывает ни у кого сомнений. И динозавры жили, и мамонты. Если верить Википедии, то некоторые виды мамонтов исчезли с лица Земли только около 4 500 лет назад, что по меркам истории Вселенной всего ничего.

Издатель Crytivo решил воплотить мечту многих, кто так или иначе интересуется саблезубыми тиграми, мамонтами и огромными динозаврами, шеи которых были настолько длинными, что любой жираф позавидует: игра Prehistoric Kingdom обзавелась новым трейлером с древними животными; только жаль, что без озвучки Дроздова.

Цель Prehistoric Kingdom — построить свой парк, клонировать ДНК легендарных животных и ухаживать за ними. Отставим в сторону вопрос о гуманности содержания животных в искусственной среде обитания, да тем более виртуальные динозавры вряд ли будут против. Главное, чтобы посетители были довольны, а животные сыты.

Выход Prehistoric Kingdom намечен на второй квартал 2021 года. В обозримом будущем стоит ожидать раннюю версию, но пока что можно только добавить игру в список желаемого.

Steam

Написать комментарий...

Prehistoric Kingdom

PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее