Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

VR-эксклюзив Mare: Pocket Edition выпустили на iOS

В Mare: Pocket Edition игроки узнают о тайнах птицы Mare. Только сначала придётся заплатить.

Никитенков Валерий
23 января 2023
  • 1836

Mare: Pocket Edition — порт VR-игры на смартфоны. Пока что появилась версия на iOS, она стоит 449 рублей. Для неё не потребуются очки виртуальной реальности, хотя разработчики оставили вид от первого лица. Игроки будут наблюдать и помогать девочке, которая решает головоломки и сражается с врагами. Благодаря току можно уничтожить противников и продвинуться по сюжету.

Разработчики Mare: Pocket Edition предлагают узнать о загадочной птице Mare, которая, судя по трейлеру, должна в конце сыграть ключевую роль и сразиться в облаках с финальным боссом. Игра предлагает 8 сюжетных глав и эмбиентный саундтрек. Также на уровнях надо будет искать секреты, что поможет больше понять местный мир.

Мы ожидаем, что сюжет Mare: Pocket Edition раскрывается через местные локации и «немые» сцены. К слову, мобильным портом занималась студия Visiontrick Media, которая до этого перенесла на iOS Pavilion: Touch Edition. Сама же Mare достигла за месяц с момента релиза — 9 декабря 2022 года — 47 место среди головоломок в App Store.

App Store

Написать комментарий...

Mare: Pocket Edition

IOS
Релиз: 9 декабря 2022
Подробнее