Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вслед за слитыми рендерами Huawei объявила о выходе раскладного смартфона Pocket 2

Презентация уже на этой неделе, но мы до сих пор не знаем характеристики и цены — только внешний вид.

Гвоздик Иван
19 февраля, 11:56

Буквально на днях инсайдер Fixed Focus Digital опубликовал рендеры ещё не анонсированного смартфона Huawei Pocket 2 в китайской социальной сети Weibo, так что у компании не осталось другого выхода. Сегодня, 19 февраля, Huawei объявила, что презентация нового складного смартфона пройдёт 22-го числа 2-го месяца — в этот четверг, в 9:30 по Москве. Официальный тизер полностью подтвердил слухи, но фанаты и эксперты ожидали релиз немного позже — вместе с флагманом P70.

Пока что рано что-то говорить об официальных характеристиках смартфона, потому что они ещё не объявлены. Вероятно, мы можем ожидать чипсет Kirin 9000S, который Huawei использует во всех своих премиальных устройствах, операционную систему HarmonyOS 4.0, а также аккумулятор высокой ёмкости. Хочется верить, что эта информация появится до презентации.

Но что можно оценить наверняка, так это внешний вид устройства. Судя по официальному тизеру, Huawei Pocket 2 продолжит идею серии P50 с её «шайбовидыми» модулями на задней крышке, в которых прячутся камеры и внешний дисплей.

Написать комментарий...