Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вся информация о OnePlus 12R Genshin Impact Edition с презентации

Цена в 50,000 рублей, большой набор с подарками и полная кастомизация под Кэ Цин.

Никитенков Валерий
28 февраля, 14:55
  • 2064

Китайский бренд OnePlus провёл официальную презентацию, на которой показал игровой смартфон OnePlus 12R Genshin Impact Edition. Это кастомное и лимитированное издание, выполненное в фиолетовом цвете персонажа Кэ Цин из Genshin Impact.

Сначала на презентации напомнили характеристики OnePlus 12R. Это LTPO дисплей 4-го поколения с разрешением 1.5К, частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 4,500 нит. Под капотом стоит прошлогодний чипсет Snapdragon 8 Gen 2 с оперативной памятью до 16 ГБ. Ёмкость аккумулятора составляет 5,500 мА*ч с быстрой зарядкой на 100 Вт.

За мощностью OnePlus 12R следит система Trinity Engine, позволяющая играть в тот же Геншин на максимальном пресете графики без излишней нагрузки на смартфон. А тепло отводит двойная паровая камера.

В отличие от предыдущих коллабораций OnePlus с HoYoVerse, на этот раз китайский производитель считает OnePlus 12R Genshin Impact Edition «первым глубоко-кастомизированным смартфонов для фанатов Геншина». После этого зрителям показали зарисовку в формате комикса, в которой Кэ Цин пользуется данным смартфоном.

Также смартфон показали с двух сторон. На его кастомизацию и дизайн ушло много сил.

Что идёт в комплекте?

Первое это тематический чехол.

Второе это металлические и коллекционные значки, на которых Кэ Цин показана в чиби-стиле.

Третье это подставка для смартфона и плоская фигурка.

Четвёртое это металлический значок, который можно прикрепить на одежду, рюкзак и другие вещи.

Пятое это адаптер для зарадки на 100 Вт.

И шестое это стильный кабель зарядки.

Вот, как всё это будет выглядеть вместе. Довольно красиво и можно использовать в качестве украшения в комнате и на столе.

Кастомизация смартфона

В OnePlus 12R Genshin Impact Edition добавили кастомные иконки для системных приложений.

Также стоит ожидать анимированные обои рабочего стола и разные анимации для экрана в режиме «Always-on Display».

Более интересная фича — OnePlus использовали голос актрисы озвучки Кэ Цин для кастомных рингтонов, сообщений, уведомлений и будильника.

Также производитель сравнил кастомный OnePlus 12R с другими топовыми смартфонами: Samsung S23 Ultra и Google Pixel 8 Pro. На высоком пресете графики и 60 FPS в Геншине только OnePlus 12R выдаёт постоянные 59,5 кадров без жёстких просадок до 9 и 7 кадров, как у конкурентов.

Но даже с ёмким аккумулятором и предтоповым чипсетом много не наиграешь на высоких настройках графики. Поэтому OnePlus 12R Genshin Impact Edition оптимизировали и по энергоэффективности — на 5,2% лучше в Ли Юэ, на 7,9% лучше в Мондштадте и 6,6% лучше в Витой Бездне.

Что касается загрузки Genshin Impact, то на это уходит 15 секунд. При этом приложения и видеоигры остаются в оперативной памяти до 72 часов. Так что если вам нужно срочно выйти из Геншина, но вы не хотите заново заходить на сервер через главное меню, просто оставьте игру в фоне. Также такая фича полезна, например, при просмотре прохождений головоломок на YouTube или AppTime.

Если говорить о телепортации между разными местами Геншина, то на это уходит до 5 секунд.

Когда смартфон поступит в продажу?

В Индии OnePlus 12R Genshin Impact Edition появится на прилавках 19 марта. Версия 16 + 256 ГБ будет стоить 55,507 рублей.

В Северной Америке предзаказы смартфона уже начались, а старт продаж придётся на 21 марта.

В Европе такой смартфон будет продаваться от ₽47,691.

Написать комментарий...

Genshin Impact

IOS, Android, PC, PlayStation 4
Релиз: 28 сентября 2020
Подробнее

60 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса ...

-10%

980 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 980 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса...

1980 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1980 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...

300 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса...

-10%

3280 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...

-10%

6480 Кристаллов в Genshin Impact

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Кристаллов Сотворения в мобильной игре Genshin Impact на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...

-10%