Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Второй сезон The Wolf Among Us выйдет только в следующем году

Палайда Юрий
28 мая 2018
  • 2003

После внезапного успеха The Walking Dead, студия Telltale Games начала невероятными темпами создавать новые проекты в новых сериях. И если большая часть из них были неоднозначными, то The Wolf Among Us некоторые считают даже более удачной, чем проект про «Ходячих мертвецов».

Следовательно и второго сезона приключений персонажей сказок в реальном мире многие ждут больше, чем любую другую серию студию. И, судя по всему, ждать придется еще долго. Несмотря на то что с момента релиза первого сезона прошло уже 4 года, второй в этом году не выйдет. Его перенесли на 2019.

Но пусть вас не расстраивает подобное развитие событий. Последнее достижение компании, второй сезон приключений Бэтмена, в частности, финальный эпизод и критиками, и геймерами был воспринят очень положительно из-за широкой вариативности развития сюжета.

Наверняка студия решила перекроить уже созданные проекты, чтобы придать им те черты, которые больше всего понравились в Batman: The Enemy Within. В данном случае ожидание действительно оправдано.

Написать комментарий...

The Wolf Among Us

IOS, Android
Релиз: 5 декабря 2013
Подробнее