Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Вы можете выиграть доступ к ЗБТ Arena Breakout

Разработчики Arena Breakout проводят конкурс среди Discord-подписчиков. Приз — участие в следующем бета-тесте.

Никитенков Валерий
6 февраля 2023
  • 2688

Arena Breakout — хардкорный лутер-шутер, который ещё не вышел во всём мире, а доступна только китайская версия. И если вы хотите попробовать тестовую версию, то правила просты. Надо зайти в Discord-канал, выбрать закладку «cb2-early-access» и нажать на кнопку «Enter» под последним постом бота.

Таким образом игроки и фанаты Arena Breakout примут участие в лотерее, она проходит в несколько раундов и длится до середины 8 февраля. В каждом раунде побеждают 50 участников, их ники бот публикует в том же чате.

Всего в ходе лотереи на второе ЗБТ Arena Breakout попадут 450 человек. Отметим, что для участия в ЗБТ потребуется выслать разработчикам свой email, доступ выдадут в течение 3 рабочих дней; из-за этого мы ожидаем, что бета-тест начнётся максимум на следующей неделе. Эта информация сходится с той, которую мы публиковали в декабре 2022. Ну а если вы участвовали в предыдущих ЗБТ, то доступ, возможно, получите без нужды в участии в лотерее.

Обновление

Бета-тест Arena Breakout уже запущен или же это дали ранний доступ тем, кто участвовал в розыгрыше от лица создателей контента. Поиграть смогут только те, кто получил приглашение. Также надо поменять системный язык на английский, иначе в игре не будет отображаться корректно текст. Это исправят в будущих обновлениях.

Написать комментарий...

Arena Breakout

Android, IOS
Релиз: 14 июля 2023
Подробнее

Премиум пропуск в Arena Breakout

Услуга по приобретению Премиум пропуска в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Расширенный премиум пропуск в Arena Breakout

Услуга по приобретению Расширенного премиум пропуска в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в ...

-15%

60 Бондов в Arena Breakout

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Бондов в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

630 Бондов в Arena Breakout

Услуга по начислению игровой валюты в размере 630 Бондов в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится и...

Набор начинающего в Arena Breakout

Услуга по приобретению «Набора начинающего» в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

1580 Бондов в Arena Breakout

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1580 Бондов в мобильной игре Arena Breakout на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...

-10%