Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Высоко оцененная критиками Heroes of Loot на днях получит сиквел

Шопинский Федор
8 июня 2016
  • 1056

Heroes of Loot, двухкнопочный шутер от OrangePixel, который во многом перенял геймплей от данжен-кроулера и рогалика, на днях получит продолжение. Heroes of Loot 2 вот-вот должен добраться до платформ iOS, Android и Steam. Двухкнопочный экшн из первой части игры сохранился и в сиквеле, но, на этот раз, вам придётся управлять двумя персонажами одновременно, выбирая их из разных классов и переключаясь между ними в ходе исследования опасных, полных врагов подземелий.

Герои обладают разными способностями, к примеру, Эльф стреляет в противников из лука, а Воин крушит всё вокруг с помощью молота. Подземелья здесь, как и положено в рогалике, генерируются случайным образом, они полны сокровищ, бустеров и power-ups.

Если вас интересуют не только прогулки по подземельям, но и ловушки, боссы и головоломки, то вам придётся проходить квесты – они обеспечат геймплей такого типа и принесут вам богатую добычу – золото, кристаллы и многое другое. Кроме того, вам предстоит изучать заклинания, которые неоднократно помогут вам выжить в сложных ситуациях.

Написать комментарий...

Heroes of Loot 2

IOS, Android
Релиз: 9 июня 2016
Подробнее