Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Выращиваем драконов в стратегии Dragon Tamer: пошаговые бои без Покемонов

Никитенков Валерий
25 февраля 2021
  • 3511

Хотите вырастить огромных драконов? Тогда открываем Dragon Tamer и начинаем собирать яйца с ними. Это стратегия, где основную часть времени игроки строят своё маленькое поселение. В самом начале надо пройти длинное обучение, где игрока ведут за ручку. Драконы со временем становятся лучше и эволюционируют. Для этого их надо кормить. Если это летающее создание достигает определённого уровня, появляется новая способность. Драконов надо также кормить, для этого строим фермы и собираем еду.

После этого выводим драконов против лесных зверей. Максимум в группе может быть пять драконов (некоторые из них напоминают мини-версию Годзиллы). Сражения разбиты по уровням. У драконов есть несколько способностей; если лень, то есть возможность ускорить битву. За них выдают опыт и золотые монетки. Также можно соревноваться с друзьями за лучший ранг. Не стоит забывать про выполнение квестов.

Тестовая версия Dragon Tamer доступна на Android. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями до 9 490 рублей за товар. Версия для iOS появится скоро, если верить информации с TapTap.

Google Play

Написать комментарий...

Dragon Tamer

Android, IOS
Релиз: 3 января 2021
Подробнее