Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вышел My Singing Monsters Thumpies — ремейк классической игры 2010 года

В My Singing Monsters Thumpies надо следовать ритму и прыгать в такт с милыми монстрами.

Студия Big Blue Bubble перевыпустила My Singing Monsters Thumpies — игру для смартфонов от 2010 года. Она платная и стоит 499 или 449 рублей, в зависимости от платформы: iOS или Android. Несмотря на такой ценник, её уже успели скачать более 500 раз в Google Play, а в российском App Store она добралась до топ-5 музыкальных игр.

В My Singing Monsters Thumpies надо отстукивать ритм по стволам деревьев и по грибам, куда падают причудливые и круглые монстры. Главная цель в каждом уровне это заполнить Тум-о-метр, но если ошибиться, то счётчик сбросится. Разработчики обещают 26 Тумпы, которых можно разблокировать; некоторые из них раньше не появлялись в играх My Singing Monsters.

Всего в My Singing Monsters Thumpies 17 уровней и 83 этапов для прохождения. Игроки с музыкальным слухом и ритмом смогут выбить все достижения и получить платиновый статус. Ну а для тех, кому нужна помощь, разработчики подготовили некую помощь.

Отмечу, что My Singing Monsters Thumpies вышла на смартфоны в разные дни — 6 марта на iOS и 21 февраля на Android. В ней нет русского языка.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

My Singing Monsters Thumpies

Android, IOS
Релиз: 7 марта 2024
Подробнее